Боярский остро отреагировал на возможный уход Жиркова из «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что уход из команды Юрия Жиркова станет большой потерей, несмотря на его возраст.

«Уход Жиркова — это большая потеря. Если он, все-таки, уйдет, то его нужно проводить со всеми почестями, как победителя. Жирков всегда был незаменимым игроком. Как в «Зените», так и в сборной. Он невероятно опытный, у него такое мастерство. Не важно сколько ему лет, Юрий всегда выполняет указания тренера. Он сам принимает творческое и организационное участие в игре. Пока я не вижу ему равного игрока. Человек, который займет место Юрия, должен стараться на максимум», — приводит слова Боярского «СЭ».

Ранее СМИ сообщали, что «Зенит» не собирается продлевать контракт с 37-летним футболистом, поэтому летом он сменит клуб или завершит карьеру.

Жирков выступает за «Зенит» с 2016 года, в текущем сезоне на его счету 19 матчей во всех турнирах за клуб.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский остро отреагировал на возможный уход Жиркова из «Зенита»», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.