Боярский поделился ожиданиями от матча «Спартак» – «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2020 года

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался о предстоящем матче питерцев против «Спартака» в 10-м туре РПЛ.

«Какое-то психологическое преимущество есть у «Зенита», хотя москвичи будут нагнетать атмосферу нервозности. Сегодня очень многое будет зависеть от Сергея Семака. Такие матчи — борьба за престиж.

И сегодня нам обязательно нужна победа. Она создает атмосферу города-героя», — сказал Боярский.

Напомним, что игра пройдёт в Москве и начнётся в 19:00 мск. После девяти матчей команды набрали по 20 очков, но «Зенит» лидирует в РПЛ по дополнительным показателям.

В трёх последних очных матчах победу праздновал клуб из Санкт-Петербурга. Две победы пришлись на чемпионат России сезона-2019/20 (1:0, 1:0). Кроме того, питерцы обыграли «Спартак» в полуфинале прошлого розыгрыша Кубка России (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский поделился ожиданиями от матча «Спартак» – «Зенит»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.