Боярский признался, что не может представить «Зенит» без Сердара Азмуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал информацию о возможной продаже иранского футболиста Сердара Азмуна в дортмундскую «Боруссию».

В частности, он подчеркнул, что 26-летний нападающий является лидером команды и стал родным для питерского клуба. Также актер сравнил текущую ситуацию с продажей полузащитника Халка в чемпионат Китая. Наконец, он признался, что не может представить «Зенит» без этого игрока.«Возможный уход Азмуна для меня будет трагедией. В любом случае я буду желать для него всего наилучшего», – заключил Боярский для

«Чемпионата».

Напомним, Азмун выступает за питерцев с 1 февраля 2019 года. Он был куплен у казанского «Рубина» за 12 млн евро.

В текущем сезоне форвард отыграл 20 матчей, забил 11 голов и отдал пять голевых передач. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2022 года, а трансферный лист оценивается в 23 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский признался, что не может представить «Зенит» без Сердара Азмуна», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.