Боярский раскритиковал Вендела за покупку золотой PlayStation 5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Полузащитник «Зенита» Вендел похвастался роскошными покупками в своём инстаграме.

Бразилец выложил в сториз фотографию PlayStation 5 и IPhone 12 Pro, сделанных из чистого золота. Известно, что на эти вещи Вендел потратил около 500 тысяч рублей.

На эту новость уже отреагировал известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский.

«Все эти приставки и телефоны из золота — это от отсутствия воспитания и интеллекта. Детская глупость, граничащая с идиотизмом.

Как можно объяснить человеку, что хвастаться вообще неприлично? Тем более дорогими вещами. Он только-только перешёл в новый клуб, но сразу же начал с отрицательного к себе отношения. Ну что это такое? Не одобряю такого поведения. Мне это противно», – заявил Боярский.

В ЛЧ команда Сергея Семака дважды уступила дортмундской «Боруссии» (0:2, 1:2), дважды проиграла бельгийскому «Брюгге» (1:2, 0:3), оказалась слабее итальянского «Лацио» (1:3), также сыграв с римлянами вничью (1:1). В РПЛ «Зенит» же лидирует, опережая в таблице ЦСКА и «Спартак».

В текущем сезоне Вендел провел за петербуржцев во всех турнирах 13 матчей, в которых отдал одну голевую передачу.Вендел: запомню, что наш главный соперник - «Спартак»Вендел заявил, что проект «Зенита» предполагает борьбу с лучшими клубами Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский раскритиковал Вендела за покупку золотой PlayStation 5», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.