Боярский считает, что «Химки» не заслуживают победы в Кубке России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

Артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от финального матча Кубка России, в котором «Зенит» встретится с «Химками».

«Юран (главный тренер «Химок» — прим.) ничего не сделает. Я понимаю, что рваться в Европу и получить Кубок — престижно для «Химок», но для этого нет моральных оснований. Это не та команда, которая имеет право получить Кубок. Это было бы просто удивительной случайностью.

Артист заявил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак не допустит недооценки соперника со стороны футболистов, а также отметил, что команда из Санкт-Петербурга заслужила оформить «золотой дубль».

Встреча состоится 25 июля и начнется в 17:00 по московскому времени в Екатеринбурге.

В полуфинале Кубка «Химки» разгромили в Екатеринбурге «Урал» (3:0), а «Зенит» дома разобрался со «Спартаком» (2:1).

«Зенит» по итогам нынешнего сезона РПЛ завоевал чемпионский титул, а «Химки» получили право участвовать в следующем чемпионате России по итогам досрочно завершившегося сезона ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский считает, что «Химки» не заслуживают победы в Кубке России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.