Боярский усомнился в чемпионстве «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Известный болельщик «Зенита», народный артист России Михаил Боярский признался, что сомневается в итоговом чемпионстве питерского клуба. Об этом Боярский рассказал после матчей 21-го тура РПЛ.

По итогам тура отставание ЦСКА от лидирующего «Зенита» в турнирной таблице РПЛ сократилось до двух очков. Питерцы в 21-м туре проиграли в гостях «Рубину» (1:2), а ЦСКА обыграл «Ахмат» (2:0).

При этом к лидерам подтянулся и «Спартак», который разгромил на своем поле «Краснодар» (6:1).

«Мысль, что «Зенит» будет чемпионом, уже пошатнулась. Вопросы есть к тренеру, руководству и футболистам. Совершено непонятно, что произошло и спорность пенальти — это не решает ничего. Я в растерянности, сейчас уже сложно прогнозировать, но сомнения в том, что они станут чемпионами, у меня появились», — цитирует Боярского Sport24.

Отметим, что «Зенит» после возобновления сезона не может победить уже в трех матчах. Сперва питерцы вылетели из розыгрыша Кубка России, проиграв «Арсеналу» (1:2). А затем в РПЛ сыграли вничью с «Ростовом» (2:2) и уступили «Рубину».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский усомнился в чемпионстве «Зенита»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.