Брагин: между нами с Ларионовым хотят вбить клин. Меня это раздражает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Главный тренер молодёжной сборной России, член штаба главной сборной России Валерий Брагин рассказал о своих взаимоотношениях с Игорем Ларионовым, который входил в штаб молодёжной сборной России на МЧМ-2020.

Во время этого турнира появлялись слухи, что между ними есть конфликт.

«Игорь приезжал и на суперсерию с канадцами, и на Евротур в Перми. Обратно мы летели вместе в самолете. Много беседовали. И мы одинаково понимаем хоккей.

Но между нами какой-то клин хотят вбить. Выясняют, кто с кем обнялся, кто как за фломастер держится. Меня это так раздражает! Какая разница, кого и когда я обнял после победы? Надо о хоккее говорить, что нам делать и улучшить, чтобы Россия всегда была в топе.

Когда мы обсуждали состав с Ларионовым на МЧМ, у нас даже споров не возникло. Мы по всем кандидатурам сошлись», — сказал Брагин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брагин: между нами с Ларионовым хотят вбить клин. Меня это раздражает», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.