Брагин вошел в штаб Кудашов в сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин вошел в тренерский штаб Алексея Кудашова в национальной команде страны и будет занимать вместе с Алексеем Жамновым должность старшего тренера, сообщает официальный сайт Федереации хоккея России.

Также в число тренеров взрослой сборной вошел ассистент Брагина в молодёжной сборной Александр Бойков. При этом оба специалиста сохранят свои посты в молодежке и будут совмещать должности.

Также в число тренеров взрослой сборной вошли наставник вратарей Рашит Давыдов и специалист по физподготовке Александр Трошин. Главой штаба остается первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

В таком составе команда Кудашова будет работать со сборной на ближайшем этапе Еврохоккейтура — «Шведских играх». Также сообщается, что в системе национальных сборных продолжат работу Анвар Гатиятулин и Александр Савченков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брагин вошел в штаб Кудашов в сборной России», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.