Брагин объяснил поражение от Швейцарии высокими нагрузками перед ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал поражение национальной команды в матче против Швейцарии (1:3).

«Мы продолжаем готовиться к чемпионату мира. Сегодня играли со свежим противником. Швейцарцы хорошо двигались. Наш соперник использовал свои шансы у ворот Самонова, а мы создали много моментов у чужих ворот, но подвела реализация. Мы продолжаем отсматривать кандидатов на попадание на чемпионат мира.

В завтрашнем матче будут изменения в составе. Нам нужно проанализировать эту игру. Мы находимся под нагрузками, так как готовимся к чемпионату мира», — заявил Брагин на послематчевой пресс-конференции.

1 мая россияне проведут еще одну игру против сборной Швейцарии. Начало матча — в 18:45 по московскому времени. Напомним, сборная России играет без хоккеистов из НХЛ и участников финальной серии Кубка Гагарина. Эти игроки присоединятся к команде позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брагин объяснил поражение от Швейцарии высокими нагрузками перед ЧМ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.