Брагин стал главным тренером СКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Главным тренером СКА в сезоне 2020/21 станет Валерий Брагин, который ранее занимал пост старшего тренера, сообщается на официальном сайте клуба.

Ранее 63-летний специалист был также назначен главным тренером сборной России. До этого он работал в национальной молодежной команде страны с 2014 года. При нем были завоеваны три серебряных и две бронзовых награды. До этого он тренировал молодежную сборную с 2010 по 2012 год, в 2011 году российская сборная под его руководством выиграла молодежный чемпионат мира.

«Предыдущий сезон остался незаконченным, хотя команда была в хорошей форме и претендовала на победу. В следующем году, надеюсь, мы сумеем продолжить и успешно завершить начатое», — приводит слова спеуиалиста пресс-служба петербургского клуба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брагин стал главным тренером СКА», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.