Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2011 года

Нападающий "Коринтианса" Адриану вновь попал на первые полосы бразильских газет. Около одного из ночных клубов Рио-де-Жанейро в машине форварда была ранена из пистолета в руку 20-летняя женщина. Здоровью раненой ничего не угрожает.

Сам же футболист был задержан и доставлен в полицейский участок. Однако он отрицает свою причастность к данному инциденту. По его словам, выстрел был совершен человеком, который находился на заднем сиденье. "Коринтианс" в свою очередь поддержал своего игрока и пообещал оказать всю необходимую помощь.

"Я находился на водительском сиденье, - приводит O Globo слова форварда. - А любой эксперт вам скажет, что выстрел был совершен с заднего сиденья. Я собираюсь пройти медицинское освидетельствование на предмет того, что у меня на руках нет пороха, который остается после выстрелов. Тем самым я докажу, что не причастен к этому инциденту".

Впрочем, 20-летняя бразильянка, которая была ранена утверждает, что виновником инцидента является бывший футболист сборной Бразилии. По словам Адриены Сирилу Пинту, нападающий игрался с оружием, принадлежавшим его другу, когда неожиданно прозвучал выстрел.

Сам игрок уже был допрошен полицией, и, по неофициальным данным, дал показания, что выстрел произвел не он, а его охранник, передает "Спорт-Экспресс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.