Бразилец Кака близок к переходу в «Анжи», утверждают газеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2013 года

Полузащитник мадридского "Реала" Кака может перейти в махачкалинский футбольный клуб "Анжи" уже во вторник, утверждает испанская газета AS.

"Милан" претендовал на бразильского хавбека, однако отказался от идеи его вернуть. Также претендентом на обладателя "Золотого мяча"-2007 считался турецкий "Галатасарай", который в итоге предпочел приобрести голландского полузащитника Уэсли Снейдера.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что "Анжи" интересуется Кака, который проигрывает конкуренцию за место в основном составе "Реала" немцу Месуту Озилу, уточняет РИА "Новости".

Директор "Анжи" и экс-защитник "Реала" Роберто Карлос посетил Мадрид на прошлой неделе. Как отмечает издание, в ходе этого визита Карлос мог вести переговоры о трансфере Кака.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилец Кака близок к переходу в "Анжи", утверждают газеты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.