Бразилец Клаудиньо высказался об атмосфере на матче «Локомотива» с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Новичок «Зенита» Клаудиньо поделился впечатлениями от поездки с командой Москву на матч четвертого тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

— Я хоть и не вышел на поле, но эта поездка была очень важной и полезной для моей адаптации в новой команде. Рад, что отправился с командой в Москву, посмотрел, как она живет на выезде. Хорошо, что был с ней на стадионе, окунулся в эти эмоции, разделил их с ребятами, почувствовал новую для себя атмосферу.

Конечно, 1:1 — это не тот результат, который нас всех обрадовал. Но было видно, что наши игроки отдали на поле сто процентов своих сил. Было приятно видеть такую борьбу. И даже эта ничья важна на пути к чемпионству — той цели, к которой мы хотим прийти, — рассказал Клаудиньо.

Бразильский полузащитник не попал в заявку на игру из-за отсутствия рабочей визы.

Подопечные Сергея Семака возглавили турнирную таблицу РПЛ с 10 очками. Красно-зеленые расположились на четвертом месте — в их активе 8 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилец Клаудиньо высказался об атмосфере на матче «Локомотива» с «Зенитом»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.