Бразилец Неймар дал понять, что не симулировал на ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2018 года

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар заявил, что не прибегал к симуляции в ходе матчей прошедшего чемпионата мира в России.

По ходу турнира форварда неоднократно упрекали в симуляциях и «картинных» падениях после нарушений на нем правил.

«Вы думаете, что я все время так демонстративно катаюсь по газону? Нет, это не так. Мне было действительно больно», - сказал футболист Sky Sports.

«По завершении матчей на моих ногах обмотаны пакеты со льдом, которые я не снимаю в течение четырех-пяти часов, это трудно понять тем, кто не знаком со всей «кухней». Но я отношусь к таким шуткам с пониманием, даже вчера поделился видео в Instagram об этом», - продолжил 26-летний бразилец.

Форвард выступал в составе сборной Бразилии на чемпионате мира в России. Бразильская команда дошла до стадии четвертьфинала, где уступила бельгийцам со счетом 1:2. Неймар провел на турнире пять матчей, на его счету два забитых мяча и две голевые передачи.

RT If You Feel Neymar Deserves An Oscar. #BRAMEX #MEXBRA #WorldCup #Neymar #FifaWorldCup2018 pic.twitter.com/QH3aI5uWN4— Sir Ravindra Jadeja (@SirJadejaaaa) 2 июля 2018 г.

Some people act like #Neymar while taking blood sample or iv line pic.twitter.com/dq83e5bUt6— Dr Ganesh Choudhari (@DrGaneshCartoon) 4 июля 2018 г.

Лучшее #neymar pic.twitter.com/pjtODp7sfL— Sevelety ⚽ (@orlord_seva) 4 июля 2018 г.

#Neymar family reunion pic.twitter.com/WwgsN2JQLh— Paul McClean (@paulmcclean) 2 июля 2018 г.

Приемы бразильца не оставили равнодушными любителей футбола, которые нашли им аналогии в живой природе.

When a mouse does a Neymar ???????????? pic.twitter.com/8gm6LPrDRq— Witty Futty (@witty_futty) 3 июля 2018 г.

Neymar's Dog pic.twitter.com/2s85H6wmBQ— MIANO (@MianoDennis) 3 июля 2018 г.

Part 1 @neymarjr #BRAMEX #worldcup #mexico #brazil pic.twitter.com/oEIP340fZS— feeffuh (@feeffuh) 3 июля 2018 г.

Live look at Brazil v. Mexico 2018. The brilliance of Neymar. #WorldCupRussia2018 pic.twitter.com/O41UWqghbJ— Efren J (@_epinEfren) 3 июля 2018 г.

Neymar was incredible last night pic.twitter.com/gXcPnobaAV— Jeremy Vine (@theJeremyVine) 3 июля 2018 г.

How funny!!! Send us your Neymar / FIFA World Cup memes #GoodeMorning pic.twitter.com/sGGhoaG1Pr— The Roger Goode Show (@RogerGoodeShow) 3 июля 2018 г.

what the goal keeper should try to do next time @neymarjr produces his oscar classic! pic.twitter.com/XuBx7OYyRB— Nancy Mcphanny (@NancyMcphanny) 3 июля 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилец Неймар дал понять, что не симулировал на ЧМ-2018», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.