Бразилия не смогла забить Венесуэле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Во втором туре группового этапа Кубка Америки сборная Бразилии сыграла вничью с командой Венесуэлы.

Бразильцы трижды поражали ворота Фариньеса. В двух случаях главный арбитр встречи отменял голы после видеопросмотра из-за офсайда, третий эпизод обошелся без приминения VAR.

Бразилия – Венесуэла – 0:0.

Бразилия: Алиссон, Тиаго Силва, Дани Алвес, Маркиньос, Филипе Луис, Каземиро (Фернандиньо, 57), Артур, Ришарлисон (Габриэл Жезус, 46), Коутиньо, Нерес (Эвертон, 72), Фирмино.

Венесуэла: Фариньес, Вильянуэва, Эрнандес, Росалес, Осорио, Морено, Мурильо, Эррера (Сотельдо, 66), Ринкон, Мачис (Фигера, 76), Рондон (Мартинес, 85).

«Пентакампеоны» не смогли забить гол сопернику впервые с ноября 2017 года, когда бразильцы сыграли вничью с англичанами (0:0).

Бразилия набрала четыре очка и вышла на первое место в группе А, опережая перуанцев лишь по разнице мячей. 22 июня Перу сыграет с Бразилией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилия не смогла забить Венесуэле», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.