Бразилия постарается с Дунгой впервые выиграть олимпийский футбольный турнир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2015 года

Дунга назначен главным тренером олимпийской сборной Бразилии по футболу и будет готовить команду к домашним Играм-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте Бразильской конфедерации футбола.

На посту тренера команды 51-летний специалист сменил Александра Галло, руководившего молодежной и олимпийской сборными Бразилии последние 27 месяцев.

Дунга, который будет совмещать эту должность с работой главным тренером основной сборной Бразилии, возглавил только олимпийскую команду. Главным тренером молодежной сборной Бразилии (игроки до 20 лет) назначен Марио Рожерио Рейс Микалле.

Олимпийские игры - единственный крупный турнир, который сборная Бразилии никогда не выигрывала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилия постарается с Дунгой впервые выиграть олимпийский футбольный турнир», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.