Бразильская модель рассказала, как в соцсетях договорилась с Неймаром о сексе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Бразильская топ-модель Наджила Триндаде сообщила местным СМИ, как в социальной сети Instagram познакомилась с нападающим «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймаром и договорилась провести с ним ночь в отеле.

«Я веда обычный диалог. Не буду скрывать, у меня были сексуальные намерения, и это было понятно Неймару. Он спросил, когда я смогу его навестить. Я ответила, что пока не получится, так как испытываю финансовые проблемы и занята на работе. Тогда он предложил решить эти трудности. Футболист оплатил мой перелет и проживание в отеле.

Когда я заселилась туда, он прислал мне сообщение. Неймар сказал, что собирается на вечеринку, но заглянет ко мне, чтобы поцеловать. Поначалу все было нормально, но затем он стал агрессивным — совсем не тем парнем, что представлялся по сообщениям», — рассказала 26-летняя бразильянка.

Ранее она обвинила футболиста в том, что он изнасиловал ее в одном из отелей Парижа 15 мая.

Спустя шесть дней после той ночи Триндаде прошла медосвидетельствование, которое выявило у нее кровоподтеки на ногах и ягодицах.

Изначально сообщалось, что Триндаде обвинила Неймара в изнасиловании, но затем она якобы настояла на том, что близость была обоюдная, но во время нее он применил силу и несколько раз ударил.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бразильская модель рассказала, как в соцсетях договорилась с Неймаром о сексе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.