Бразильский вор умер от сердечного приступа, когда вытаскивал магнитолу из автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2006 года

В самом престижном районе Рио-де-Жанейро - Ипанема вор скончался на «работе». На одной из тихих улиц неизвестный преступник забрался в припаркованный у обочины автомобиль.

Когда вор уже начал вытаскивать автомагнитолу, с ним неожиданно случился сердечный приступ, от которого он скончался на месте, сообщает РИА «Новости».

Утром хозяин машины открыл дверцу водителя и с ужасом увидел на сиденье мертвого человека, откинувшегося на кресле.

Приехавшие на место происшествия врачи констатировали смерть от разрыва сердца. Теперь владелец автомашины намерен от нее избавиться, поскольку не может избавиться от неприятных воспоминаний.

Это не первая смерть от несчастного случая на «работе» среди грабителей. Так, в городе Мариуполе Донецкой области два года назад разбойное нападение на одно из местных почтовых отделений закончилось неожиданной смертью 28-летнего грабителя.

В почтовое отделение 41 вошел неизвестный преступник и, угрожая сотрудникам ножом, потребовал выдать ему все наличные деньги. Работники почты выполнили требование налетчика, и тот с похищенным выбежал на улицу. Там, неожиданно споткнувшись на асфальте, неудачливый грабитель упал и сильно ударился головой.

Черепно-мозговая травма оказалась смертельной. Преступник скончался еще до прибытия на место милиции и 'скорой помощи'.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразильский вор умер от сердечного приступа, когда вытаскивал магнитолу из автомобиля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.