Бразильский футболист признался, что скучает по «Зениту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Полузащитник Жулиано, известный российским болельщикам по выступлениям за «Зенит», признался, что ностальгирует по Санкт-Петербургу. Ныне 30-летний футболист играет за «Ан-Наср» из Саудовской Аравии.

В своем Twitter Жулино написал, что скучает по команде «Зенит» и городу Санкт-Петербург. По мнению бразильца, этот город является замечательным. В нем играет отличная команда.

Yes, I miss Zenit and St. Peterburg, great team and amazing city !! https://t.co/sFzCGm2x7w

— Giuliano Victor de Paula (@giulianovp) June 9, 2020

Жулиано играл за «Зенит» в 2016-2017 годах. Бразильский полузащитник провел за российский клуб 42 встречи, забил 17 мячей и отдал 13 голевых пасов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бразильский футболист признался, что скучает по «Зениту»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.