Брайант никогда не летал с женой на вертолете по брачному договору

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Прославленный американский баскетболист Коби Брайан, погибший в авиакатастрофе, и его супруга Ванесса прописали в брачном контракте пункт, что не станут использовать вертолет для совместных полетов. Винтокрылая машина Sikorsky S-76B, на борту которой находился Брайант, потерпела крушение в минувшее воскресенье.

Как сообщает Evening Standard, пара держала в уме теоретическую возможность трагедии. Коби и Ванесса не хотели, чтобы в случае форс-мажора их дети остались сиротами.

Воздушное судно с Брайантом на борту разбилось в Калифорнии, близ Лос-Анджелеса в минувшее воскресенье. Также в вертолете находилось семь членов экипажа и 13-летняя дочь легендарного баскетболиста.

У Коби остались супруга Ванесса и трое дочерей — Наталья, Бьянка и Капри.

Всю свою профессиональную карьеру Брайант провел в «Лос-Анджелес Лейкерс», в составе которого пять раз выигрывал чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации. Также в активе Коби два триумфа на Олимпийских играх в составе сборной США.

В «Лейкерс» по-прежнему не отреагировали на гибель Брайанта

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брайант никогда не летал с женой на вертолете по брачному договору», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.