Брайан Кастаньо заявил, что согласится на бой с Тимом Цзю за 10 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Брайан Кастаньо сказал, что готов подраться с австралийским боксером Тимом Цзю у него на родине, если ему заплатят 10 миллионов долларов.

«Если у них есть 10 миллионов долларов, я поплыву в Австралию из Аргентины и побью Цзю в его собственном дворе, а затем вернусь обратно на самолете. Я никогда никого не избегал. Если вы посмотрите на мое резюме, то я дрался во Франции и Америке.

Цзю шутит о том, что я не хочу драться в Австралии, и это весьма красноречиво. С другой стороны, он сам прячется в Австралии и не хочет ее покидать. Чтобы бросать вызовы, Цзю следует приехать в США, которые являются Меккой бокса. Но Цзю никогда не покинет Австралию», – заявил Кастаньо в интервью Daily Telegraph.

Кастаньо последний поединок провел против американца Джермеллы Чарло в июле этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. На счету аргентинского боксера 17 побед (12 нокаутом) и две ничьи.

Цзю в последний раз выходил на ринг против соотечественника Стива Спарка в начале июля. Этот поединок завершился в пользу Тима техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 19 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брайан Кастаньо заявил, что согласится на бой с Тимом Цзю за 10 миллионов долларов», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.