Брайан Орсер: Медведевой нужно восстановиться после хронической травмы спины, похоже, это действительно проблема

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Брайан Орсер, тренер двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, рассказал о проблемах своей подопечной со здоровьем.

«Ей нужно восстановиться после хронической травмы спины… Похоже, в настоящий момент это действительно проблема. Ее выступление на контрольных прокатах было ниже ее уровня. Было так тяжело пытаться тренировать на таком далеком расстоянии. Она, определенно, нуждается в своем привычном распорядке катания, пограничной работе, тренировках и так далее», — цитирует Орсера РИА «Новости».

Медведева тренируется под руководством Орсера после Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. После окончания Игр она ушла от Этери Тутберидзе и перебралась в Канаду.

Но во время пандемии коронавируса Медведева находится в Москве. Пока она не может вылететь в Канаду. В России тренироваться ей помогает Татьяна Тарасова, Орсер удаленно координирует работу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брайан Орсер: Медведевой нужно восстановиться после хронической травмы спины, похоже, это действительно проблема», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.