Бракамонте напишет песню в честь Дмитрия Кириченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2005 года

Когда Дима Кириченко надевал на себя «доспехи» футбольного джентльмена, его коллега по нападению из ФК «Москва» Эктор Бракамонте нежился под теплым аргентинским солнышком. Но о друге, которого он снабжает на поле филигранными пасами, Эктор не забыл.

Как известно, Брака, как его называют в России, не только силен в игре головой и ногами, но и гитарой владеет отлично. Причем исполняет Эктор чаще всего собственные песни. После награждения Бракамонте позвонил другу Диме, поздравил с почетным титулом и пообещал, что обязательно напишет песню в его честь.

Церемония награждения, напомним, прошла в минувшую среду в столичном клубе «Голден Пэлас». Кириченко получил традиционный смокинг и вошел в самый престижный клуб российского футбола.

Дима составил компанию Федору Черенкову, Омари Тетрадзе, Сергею Андрееву, Олегу Веретенникову, Андрею Тихонову, Дмитрию Аленичеву, Егору Титову, Алексею Смертину, Руслану Нигматуллину, Сергею Семаку, Дмитрию Булыкину и Александру Кержакову.

В этом сезоне Кириченко во многом благодаря прекрасной игре Бракамонте стал лучшим бомбардиром чемпионата России и получил от судей всего одну желтую карточку, сообщает «КП».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бракамонте напишет песню в честь Дмитрия Кириченко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.