Брансон не верит, что Тилл вышел на бой с травмой колена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Дерек Брансон не верит в заявление тренера Даррена Тилла Колина Херона о том, что британец вышел на бой с травмой колена.

«Послушайте, меня все это не волнует. Тилл мастер сливаться. Если бы у него была травма, он снялся бы с боя. Он делал приседания и становую. У него не было разрыва крестообразной связки. И он никогда ничего такого не говорил, об этом говорил только его тренер.

Я видел его в Институте UFC. Он там прыгал на ящики, толкал штангу, делал приседания и прочие упражнения», – сказал Брансон.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Свой следующий бой Брансон проведет 22 января на турнире UFC 270, его соперником станет Джаред Каннонье.

37-летний Брансон последний раз выходил в октагон в ночь на 5 сентября на турнире UFC Fight Night 191, победив Даррена Тилла сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В марте 2021 года на турнире UFC on ESPN 21 он выиграл единогласным решением судей у Кевина Холланда. За его плечами 24 победы и семь поражений.

37-летний Каннонье последний бой провел в августе этого года на турнире UFC on ESPN 29, выиграв у Келвина Гастелума единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 Каннонье уступил Роберту Уиттакеру единогласным решением судей. На его счету 14 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брансон не верит, что Тилл вышел на бой с травмой колена», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.