Брансон победил Холланда, Долидзе проиграл Джайлсу и другие результаты UFC Vegas 22 (хайлайты, видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

В Лас-Вегасе (США) этой ночью состоялся турнир UFC Vegas 22 (он же UFC on ESPN 21). В главном бою сразились Дерек Брансон и Кевин Холланд.

Американцы провели в октагоне все пять раундов, не сумев определить победитель. Решением судей победу праздновал 37-летний Брансон. Арбитры посчитали следующие результаты - 49-45, 49-46, 49-46.

Таким образом, после этого боя на счету Брансона 13 побед в UFC. Также он потерпел пять поражений. Что касается 28-летнего Холланда, то в его активе восемь побед и три поражения.

Смотреть видео(недоступная ссылка).

В со-главном поединке 35-летний американец Макс Гриффин не оставил шансов 31-летнему представителю Китая Сун Кэнаню. Боец из США нокаутировал китайца в третьем раунде, после чего бросил вызов еще одному американцу Джеффу Нилу. Теперь в активе Гриффина 17 побед и восемь поражений.

Смотреть видео(недоступная ссылка).

Из других боев также отметим, что австралиец Тай Туиваса на 49-й секунде первого раунда техническим нокаутом победил американца Харри Хансакера, а американец Эдриен Янез нокаутировал своего соотечественника Густаво Лопеса в третьем раунде.

Смотреть видео(недоступная ссылка).

Бывший чемпион украинского промоушена WWFC Роман Долидзе из Грузии в своем девятом бою в UFC потерпел первое поражение, единогласным решением судей уступив американцу Тревину Джайлсу (14-2-0).

Смотреть видео(недоступная ссылка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брансон победил Холланда, Долидзе проиграл Джайлсу и другие результаты UFC Vegas 22 (хайлайты, видео)», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.