Братья Буровы из Подмосковья выиграли медали на этапе Кубка мира по фристайлу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

В США прошел этап Кубка Мира по фристайлу. В Составе сборной России выступили спортсмены из Московской области Максим и Илья Буровы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

На турнире в дисциплине «акробатика» Максим Буров занял первое место, набрав 139.00 баллов, на втором месте расположился представитель Швейцарии Ной Рот со 126.91 баллов, тройку лидеров замкнул Илья Буров, показав результат в 123.98 баллов.

Как подчеркнул министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, подмосковные спортсмены вновь стали одними из лучших на этапе Кубка мира по фристайлу.

«Братья Буровы поднялись на пьедестал почета, выиграв золото и бронзу турнира. Максим Буров является обладателем золотой и бронзовой медалей чемпионата мира 2019 года, а также серебряным и бронзовым призером Универсиады-2019. В активе его брата, Ильи Бурова, есть бронзовая медаль Олимпиады 2018 года в Пхенчхане. Поздравляю спортсменов из Московской области с очередной заслуженной наградой», - сказал министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Братья Буровы из Подмосковья выиграли медали на этапе Кубка мира по фристайлу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.