Братья Карамяны подписали контракт с румынским клубом «Униреа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2010 года

17 сентября футболисты Арман и Артавазад Карамяны подписали контракт с румынским клубом “Униреа”, где сыграют до окончания этого года.

После того, как другой румынский клуб “Стяуа”, где выступали Карамяны, не продлил контракт, футболисты остались без клуба.

Официальному сайту “Униреа” Артавазад Карамян признался, что им будет не трудно освоиться в новом клубе, поскольку они знакомы с румынским чемпионатом.

“Униреа” в 2009 году стала чемпионом страны. Теперь на чемпионате клуб занимает 9 место с 9 очками. 18 сентября в 8 туре “Униреа” встретится с “Отелулом”, и в этом матче может состоятся дебют армянских футболистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Братья Карамяны подписали контракт с румынским клубом “Униреа”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.