Братья Хабиба Нурмагомедова выступят на турнире UFC 260

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, заявил, что его братья – Умар и Абубакар вошли в список участников турнира по смешанным единоборствам UFC 260.

Раскрывать какие-либо детали россиянин отказался. Он лишь добавил, что будет помогать им в подготовке. Слова Нурмагомедова приводит Sport24.ru.

Напомним, Умар Нурмагомедов выступает в легчайшем весе. Он дебютировал в UFC 20 января 2021 года, победив казахстанца Сергея Морозова. Всего на счету 25-летнего спортсмена 13 боев и 13 побед.

Что касается Абубакара Нурмагомедова, то 31-летний боец выступает в полусреднем весе. Он начал драться в UFC 9 ноября 2019 года и уступил немцу Давиду Заваде. Всего на счету россиянина 15 побед и три поражения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Братья Хабиба Нурмагомедова выступят на турнире UFC 260», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.