Братья медведи: анимационная комедия для всей семьи выходит в прокат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

«Братья медведи: Тайна трёх миров» - это красочная, добрая и веселая история для всей семьи о дружбе, верности, взаимопомощи и любви к природе.

Мальчик по имени Босс всегда был отличником и выигрывал награды за технологические изобретения, но рос замкнутым и высокомерным, не зная разницы между добром и злом. Однажды он конструирует волшебную машину и решает похитить самые ценные вещи из анимационных миров.

Боссу и его помощникам удается добыть множество сокровищ. Босс думает, что собрал всю коллекцию, однако узнает о существовании Золотого рога в мире Братьев Медведей и решает отправиться на его поиски.

Теперь хранители леса - отважные братья медведи Брайер и Брамбл должны помещать Боссу любой ценой. В этом им помогают добродушный лесничий Вик, таинственная девушка Найя и робот Коко. Удастся ли героем противостоять шайке Босса, защитить свой волшебный мир и спасти Золотой рог?

Экзотические пейзажи, филигранная работа художников и аниматоров, динамичный сюжет с хорошей порцией юмора, неожиданными поворотами и доброй моралью - все это превращает анимационную сказку в настоящую притчу о важности правильного выбора, любви к миру, и о том, что настоящая дружба дороже всех сокровищ.

Коротко о мультфильме:

Год:2017

Страна: Китай

Режиссер: Линь Хуэйда, Дин Лян, Линь Юнчан

Сценарий: Цуй Тиэчжи, Вань Цинь, Рэйчел Сюй,

жанр :мультфильм, комедия, приключения, фантастика

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Братья медведи» — анимационная комедия для всей семьи, выходит в прокат», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Братья медведи: анимационная комедия для всей семьи выходит в прокат