Брат «Персидского Дагестанца» рассказал о конфликте с AMC Fight Nights

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Али Хейбати, брат бойца смешанных единоборств Мухаммеда Хейбати, рассказал о конфликте с AMC Fight Nights, который возник из-за невыгодных условий контракта, предложенного бойцу.

«После боя с казахским бойцом Fight Nights в лице Амира Мурадова и Камила Гаджиева отправили моему брату 11 страниц контракта на шесть боев. Я читал эти 11 страниц, и там были учтены только интересы Fight Nights.

Я сказал, что не подпишу это. Они звонили очень часто и долго через разных людей, звонили сами Амир и Камил. Я сказал: «Нет, давайте посидим и обсудим более выгодные условия». Нам на несколько процентов пошли навстречу, но все равно это не было для нас нормальными условиями», – сказал Али Хейбати.

Мухаммед Хейбати, известный как «Персидский Дагестанец» последний бой провел против Муратбека Касымбаева на турнире AMC Fight Nights 99 в декабре прошлого года, одержав победу единогласным решением судей. На его счету три победы в трех поединках.

Отметим, что в марте 25-летний Хейбати победил судейским решением Тимура Никулина во втором сезоне лиги кулачных боев Hardcore Fighting.

Мухаммед Хейбати отреагировал на вызов Марифа Пираева Мариф Пираев вызвал Мухаммеда Хейбати на бой «Персидский Дагестанец» назвал соперников, которых считает опасными

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат «Персидского Дагестанца» рассказал о конфликте с AMC Fight Nights», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.