Брат Джона Терри проиграл 47 тысяч фунтов на ставках и получил штраф от футбольной ассоциации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала брата экс-капитана сборной Англии по футболу Джона Терри - Пола - на тысячу фунтов стерлингов за нарушение правил игры на тотализаторе, сообщает Daily Mail.

Согласно данным отчета комиссии, Пол Терри, который входит в тренерский штаб «Вест Бромвича», сделал 209 ставок на общую сумму 63,8 тысячи фунтов. Однако выиграл он 16,9 тысячи, а проиграл 46,9 тысячи. Отмечается, что средний размер ставки в 305 фунтов «существенно искажен из-за нескольких очень высоких ставок».

Напомним, что по правилам футбольной ассоциации сотрудникам футбольного клуба запрещается играть на ставках на любых матчах. Терри попытался объяснить свою невиновность тем, что был не уверен, действуют ли правила на членов тренерского штаба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Джона Терри проиграл 47 тысяч фунтов на ставках и получил штраф от футбольной ассоциации», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.