Брат Исмаилова: Если бы у Магомеда и Минеева была договоренность о бое, то не было бы крови

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца Магомеда Исмаилова, дал понять, что конфликт спортсмена с Владимиром Минеевым, произошедший накануне, не носил подставной характер. Бойцы на турнире по ММА в Москве устроили драку, которая закончилась массовой потасовкой.

«Договоренность о драке? Если бы было что-то такое, то у Магомеда не потекла бы кровь и не был бы разбит нос. У Минеева тоже была сечка», — цитирует брата бойца ТАСС.

Исмаилов и Минеев не были участниками турнира. Но после словесной перепалки в октагоне они начали драться. Вскоре к конфликту подключились члены команд бойцов, а также зрители. В результате полиции пришлось вмешаться, чтобы разнять дерущихся.

Позднее Исмаилов был доставлен в полицейский участок на допрос. Его отпустили, составив протокол за мелкое хулиганство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Исмаилова: Если бы у Магомеда и Минеева была договоренность о бое, то не было бы крови», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.