Брат Исмаилова посоветовал закодироваться Александру Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Рамазан Исмаилов, тренер и старший брат Магомеда Исмаилова, рассказал, к чему может привести образ жизни Александра Емельяненко, если тот не перестанет употреблять алкоголь.

«К чему может привести? К смерти. Может инвалидом стать. Ему нужно самому понять. Если он верующий, то обратиться к Богу, попросить, чтобы ему помог Всевышний, бросить этот недуг. Надо самому захотеть этого, закодироваться... Надо какие-то выходы искать. Если в Чечне ничего с ним не смогли поделать, точнее смогли, но на некоторое время, то ничего его не остановит. Все зависит только от него самого», – сказал Исмаилов.

39-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107.

Емельяненко готовится к поединку с рэпером Джиганом, который пройдет по правилам бокса. Бой еще не имеет официальной даты, но должен состояться в этом году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Исмаилова посоветовал закодироваться Александру Емельяненко», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.