Брат Магомедшарипова дебютирует в Bellator 2 апреля 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Россиянин Хасан Магомедшарипов, выступающий в полулегком весе, продолжит карьеру в американской организации Bellator. Такое заявление сделал его брат – боец UFC Забит Магомедшарипов.

По его словам, 20-летний уроженец Дагестана проведет первый поединок в лиге 2 апреля 2021 года.

Также Забит подчеркнул, что Хасан готов к серьезному вызову, а подписание договора с Bellator – большой шаг в карьере. Об этом он написал в своем Instagram.

Напомним, за всю карьеру в ММА Хасан Магомедшарипов провел пять боев и одержал пять побед. До переезда в США он выступал в российских организациях – Fight Nights Global и Gorilla Fighting Championship.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Магомедшарипова дебютирует в Bellator 2 апреля 2021 года», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.