Брат Погба объяснил, почему игрок хочет покинуть «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

Матиас Погба, брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, рассказал журналистам, почему французский футболист хочет сменить клубную прописку.

По его словам, все дело в текущем положении «красных дьяволов», которые не выступают в Лиге чемпионов. Также он подчеркнул, что нынешняя команда не в состоянии выигрывать трофеи, в том числе на уровне Англии.

«Все знают, что Поль хочет покинуть «Манчестер Юнайтед». Посмотрим, что случится летом», – приводит слова Матиаса Погба Goal.com со ссылкой на El Chiringuito TV.

Летом 2019 года 26-летний игрок сообщил боссам «МЮ» о желании перейти в мадридский «Реал», однако, клубы не смогли уладить финансовый вопрос, и полузащитник остался в команде.

В текущем сезоне хавбек провел восемь матчей и отдал две голевые передачи. Контракт игрока в силе до 30 июня 2021 года, а его трансферный лист оценивается в 100 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Погба объяснил, почему игрок хочет покинуть «МЮ»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.