Брат Погба раскритиковал Азара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Матиас Погба, брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, высказался в адрес новичка «Реала» Эдена Азара. Француз считает, что бельгиец не следит за своей формой, намекнув, что хавбек «сливочных» не исправил ситуацию с лета.

«У него виден живот. Я сбросил шесть килограммов за два месяца. У Азара же минимум 4-5 лишних килограммов», – сказал Матиас Погба, чьи слова приводит Daily Mail.

28-летний Азар был куплен у «Челси» минувшим летом за 100 млн евро. Он подписал контракт до 2024 года и взял себе 7-й номер, принадлежавший лучшему бомбардиру в истории клуба Криштиану Роналду. Чуть позже наставник «сливочных» Зинедин Зидан отметил, что бельгийцу следует поработать над своим состоянием.

В текущем сезоне полузащитник отыграл за мадридский клуб 6 матчей (1 гол и 1 голевой пас). Долгое время он лечился от травмы, после чего вернулся в строй и снова угодил в лазарет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Погба раскритиковал Азара», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.