Брат Роуз Намаюнас готовится к профессиональному дебюту в MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

31-летний Нойус Намаюнас дебютирует в смешанных единоборствах 27 марта на турнире Mountain Force MMA 23.

Нойус начал заниматься тхэквондо в 6-летним возрасте. Рядом с ним занималась его 4-летняя сестричка Роуз. Несмотря на то, что мальчик отдал занятиям 7 лет, он выбрал другой путь и ушел в музыку. Но успехи младшей сестры вдохновили его на возвращение в мир единоборств.

«Всю жизнь я был борцом в своем сердце. Мне приходилось прибегать к самообороне в реальных ситуациях и тому подобному. Как только я начал тренироваться, я начал довольно хорошо выступать в спортзале и подумал: «Ну, если эти ребята профессионалы и я делаю это здесь с ними, я должен просто попытаться взять на себя обязательства и бежать за своей целью», – сказал Намаюнас в интервью MMA Junkie.

A post shared by Nojus Namajunas (@nojus.namajunas)

A post shared by Nojus Namajunas (@nojus.namajunas)

Несмотря на то, что Нойусу уже 31 год, он не теряет надежд оказаться в UFC.

«Большинство 30-летних никогда не попадут в UFC, и шансы против меня. Посмотрим, как далеко я смогу продвинуться, но у меня есть стремление попасть в UFC и сделать все возможное, чтобы добраться до вершины», – сказал боец.

Пока Нойус готовится к своему дебюту, мы напомним, что Роуз Намаюнас проведет свой бой на UFC 261 за титул в женской минимальной весовой категории в ночь с 24 на 25 апреля. Ее соперницей станет китаянка Вейли Джан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Роуз Намаюнас готовится к профессиональному дебюту в MMA», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.