Брат Свечникова впервые рассказал о своих эмоциях после драки с Овечкиным (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Хоккеист Александр Овечкин в 2022 году

В прошлом сезоне нападающий «Каролины» Андрей Свечников спровоцировал конфликт с капитаном «Вашингтона» Александром Овечкиным в матче плей-офф НХЛ. Последний отправил в нокаут 19-летнего хоккеиста и был удален с площадки.

Форвард «Детройта» Евгений Свечников, который является родным братом Андрея, прокомментировал скандальный эпизод, а также заявил, что 34-летний Овечкин должен был повести себя другим образом.

«Что будет, когда я встречусь с Овечкиным на площадке? Я не знаю, что будет. Это хоккей. Что случилось, то случилось. Мне до сих пор очень обидно. Я тогда сделал шаг вперед, попытался сказать Овечкину, что у Андрея есть старший брат, который тоже играет в хоккей. Я не считаю, что эта драка должна была состояться. Все-таки Овечкин – человек повзрослее. И я не думаю, что Андрей был организатором этой драки. Мне было неприятно», – цитирует Свечникова «Матч ТВ».

После матча Овечкин заявил журналистам: «Надеюсь, он в порядке. Не хотелось бы, чтобы парень пострадал. Я не большой боец, как и он. Он вызвал меня, я сказал: «Вперед». Вот и все».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Свечникова впервые рассказал о своих эмоциях после драки с Овечкиным (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.