Брат Яндиева: Воздержитесь от слов и комментариев, Харитонов — не тот человек, за кого себя выдает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Абукар Яндиев, брат российского бойца ММА Адама Яндиева, высказался о конфликте, который произошел с Сергеем Харитоновым. Ранее Яндиев набросился с кулаками на Харитонова, после драки Сергея отправили в больницу с тяжелыми травмами.

Харитонов утверждал, что он напомнил Яндиеву о долге, превышающем миллион рублей. В свою очередь Адам заявил, что все это является враньем. Он пообещал вскоре раскрыть правду об их взаимоотношениях с Харитоновым.

За Яндиева, который ранее выступал в UFC, заступился бывший дзюдоист Дмитрий Носов. Он сказал, что Яндиев и Харитонов дружили, помогали друг другу, а затем Сергей заявил, что Адам должен ему деньги.

«Воздержитесь от своих слов и комментариев, пока не выслушаете вторую сторону. Харитонова мы очень хорошо знаем, поэтому чуть терпения. Это не тот человек, за кого себя выдает», — написал Абукар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Яндиева: Воздержитесь от слов и комментариев, Харитонов — не тот человек, за кого себя выдает», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.