Брат и тренер Исмаилова рассказал об условиях реванша с Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Рамазан Исмаилов, который является братом и тренером бойца ММА Магомеда Исмаилова, ответил на вопрос о возможности реванша с Александром Емельяненко. Магомед нокаутировал его в третьем раунде боя на турнире ACA 107, несмотря на то, что на взвешивании оказался на 22,5 кг легче.

"Если Емельяненко выиграет у Минеева в боксе, еще можно будет говорить о реванше. Если нет, то реванша и близко быть не может.

Но все зависит от гонорара. Реванш может быть и завтра — если финансовая составляющая будет правильной. Сейчас запросы у Магомеда будут уже другими", — цитирует Рамазана "СЭ".

Для Магомеда Исмаилова эта победа стала 16-й в карьере и одной ничьей и двух поражениях. Емельяненко проиграл в восьмой раз в карьере, также на его счету одна ничья и 28 побед.

По словам Исмаилова, ради боя с Александром он специально набрал 15 кг, чтобы перейти в тяжелую весовую категорию, в которой он ранее не выступал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат и тренер Исмаилова рассказал об условиях реванша с Емельяненко», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.