Брат погибшего в прошлом году премьера Вазгена Саркисяна — Арам Саркисян не доверяет ходу следствия по делу «27 октября»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2000 года

08.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Я, как и многие потерпевшие, не доверяю и не верю следствию по делу "27 октября" и не думаю, что дело будет раскрыто в ходе судебного слушания". Об этом заявил сегодня экс-премьер Армении Арам Саркисян - брат убитого 27 октября 1999 года в армянском парламенте премьер-министра страны Вазгена Саркисяна в интервью газете "Айкакан жаманак".

Арам Саркисян назвал "нелепой" версию о том, что инициаторами теракта в Национальном Собрании явились сами непосредственные исполнители преступления. "Преступление "27 октября - реально организованный террористический акт, направленный против государственности", - подчеркнул Арам Саркисян.

Ожидается, что судебный процесс по "делу 27 октября" начнется в ближайшее время. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БРАТ ПОГИБШЕГО В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРЕМЬЕРА ВАЗГЕНА САРКИСЯНА - АРАМ САРКИСЯН НЕ ДОВЕРЯЕТ ХОДУ СЛЕДСТВИЯ ПО ДЕЛУ "27 ОКТЯБРЯ"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.