Брат HObbit: после победы на мейджоре в 2017-м Gambit словили звёздную болезнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

Брат игрока профессионального игрока в CS:GO Абая HObbit Хасенова – Азамат Хасенов рассказал о том, как в 2017 году Gambit после победы на мейджоре расстались с Даниилом Zeus Тесленко и Михаилом Kane Благиным.

«В 2017 году было много хороших событий, чтобы вскружить голову каждому человеку. К сожалению, на тот момент вся команда Гамбит испытывала звездную болезнь что еще больше усугубило положение. Да, я знал, что они хотели убрать Мишу, я это понял, когда Даня не приехал на свадьбу Абая. Вместо него за столом сидел fitch. Тогда был категорически против ухода Мишы (но кто меня тогда бы послушал), даже если бы Даня остался, то без Мишы исчезла бы та победная химия. Считаю Kane неотъемлемым звеном старого состава Gambit, он приносил много внутреннего позитива в коллектив и был хорошей опорой для Дани.

Как мы уже видим, фактически они отказались от своей эры, каждый поступил глупо и непрофессионально, тут винить некого. Состав был бриллиантом, который они сожгли.

Сейчас в настоящее время происходит схожая ситуация с нынешним составом Gambit, где Константин сложил с себя обязательства тренера перед важным турниром, уступив место F_1N, очень на тонком все происходит, было видно невооружённым взглядом, как изменилась игра нового Gambit на ESL уже без Кости, неприятно смотреть на общекомандный стремительный спад. Считаю, что нужно учесть прошлые ошибки, уладить все недоразумения, вернуть на постоянной основе тренером Костю и идти дальше. Посмотрим, что впереди», – рассказал Азамат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат HObbit: после победы на мейджоре в 2017-м Gambit словили звёздную болезнь», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.