Браун: для меня было бы честью разделить клетку с Демианом Майей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Ветеран UFC Мэтт Браун поделился дальнейшими планами после победы над Диего Лимой на турнире UFC on ESPN 25.

«Я бы хотел провести реванш с Демианом Майей. Я знаю, что он ищет соперника на прощальный бой. Для меня было бы честью разделить с ним клетку. Он настоящая легенда. Мне нравится этот вызов», – сказал Браун.

Напомним, первый бой Браун – Майя состоялся в 2016 году на турнире UFC 198, тогда победу сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде одержал Майя.

В ночь на 20 июня на турнире UFC on ESPN 25 Браун победил Диего Лиму нокаутом во втором раунде. На счету 40-летнего бойца 24 победы и 18 поражений.

43-летний Майя идет на серии из двух поражений. В июне на турнире UFC 263 он уступил Белалу Мухаммаду единогласным решением судей. В марте прошлого года на турнире UFC Fight Night 170 Майя проиграл Гилберту Бернсу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 28 побед и 11 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Браун: для меня было бы честью разделить клетку с Демианом Майей», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.