Брендированные смартфоны Beeline можно приобрести в Армении и в рассрочку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2011 года

Компания «АрменТел» объявляет о начале продаж брендированных смартфонов Beeline Blade и Beeline U8500 в рассрочку.

Возможностью поэтапной оплаты могут воспользоваться физические лица при подключении к одному из постоплатных тарифных планов мобильной сети Beeline, за исключением постоплатного ТП «Для Тебя Эксклюзив». Стоимость смартфонов Beeline Blade и Beeline U8500 при покупке с условием поэтапной оплаты в течение 12 месяцев составляет 109980 и 103800 драмов соответственно.

«Новое предложение компании «АрменТел» сформировано на основе многочисленных пожеланий клиентов о поэтапной оплате стоимости брендированных смартфонов Beeline. Идя навстречу нашим абонентам, мы рады на выгодных условиях предложить функциональные смартфоны», - сказал генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.

Согласно условиям рассрочки при приобретении смартфона Beeline Blade клиент единовременно выплачивает сумму в размере 21980 драмов, а оставшиеся 88000 равными частями в размере 8000 драмов в течение последующих 11 месяцев. При покупке смартфона Beeline U8500 клиент единовременно выплачивает 21300 драмов, а оставшиеся 82500 драмов - равными частями в размере 7500 драмов в течение последующих 11 месяцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брендированные смартфоны Beeline можно приобрести в Армении и в рассрочку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.