Брендон Стоун прокомментировал конфликт между Любовью Успенской и ее дочерью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Близкий друг Любы Успенской, музыкант и композитор Брендон Стоун рассказал, что конфликтная ситуация, возникшая между певицей и ее дочерью Татьяной Плаксиной, оказывает негативное влияние на творчество певицы. Об этом пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 19 января 2021 на Wayback Machine).

Как утверждает музыкант, Успенская лишилась сна, что сказывается на ее творчестве. По словам Брендона Стоуна, он выражает сожаление, что конфликт вышел наружу, но надеется, что вскоре дочь Успенской вернется в семью и пеБлизкий друг Любы Успенской, музыкант и композитор Брендон Стоун рассказал, что конфликтная ситуация, возникшая между певицей и ее дочерью Татьяной Плаксиной, оказывает негативное влияние на творчество певицы.вица обретет покой.

Как отметил Стоун, в музыкальном плане он оказывает помощь Успенской. В настоящее время вышла песня «Я слишком тебя любила» на слова Марии Захаровой, которая посвящена дочери Успенской. Как подчеркнул Стоун, записывать эту песню Успенской было тяжело, так как в ней она попыталась выразить все свои чувства к дочери.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брендон Стоун прокомментировал конфликт между Любовью Успенской и ее дочерью», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.