Бренд обезболивающих препаратов стал спонсором PSG.LGD, IG и Vici

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Бренд обезболивающих препаратов «Вольтарен» подписал спонсорские контракты с тремя китайскими командами по Dota 2. Новыми партнёрами местного подразделения производителя стали PSG.LGD, Invictus Gaming и Vici Gaming.

Все три коллектива сыграют на The International 2021. Ранее компания была спонсором MDL Chengdu Major 2019 по Dota 2, а спустя год заключила персональное соглашение с профессиональным игроком в League of Legends Цзянь Uzi Цихао.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. На турнире 18 команд разыграют более $40 млн. СНГ на чемпионате представят Virtus.pro и Team Spirit.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бренд обезболивающих препаратов стал спонсором PSG.LGD, IG и Vici», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.