Брестское «Динамо» вырвало победу у БАТЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

В центральном матче 25-го тура чемпионата Беларуси борисовский БАТЭ принимал "Динамо" из Бреста. Гости вырвали победу у хозяев.

Открыл счет в поединке Павел Седько в дебюте встречи. Удвоил преимущество гостей Павел Савицкий на старте второй половины встречи.

БАТЭ смог дважды забить и сравнять счет. Получилось это сделать у борисовчан благодаря голам Павла Нехайчика и Неманьи Милича. Однако уже в компенсированное арбитром время два точных удара Сергея Кривца принесли победу динамовцам.

По итогам этой игры у БАТЭ осталось 49 очков. Борисовская команда на два очка опережает "Неман" и на три - "Шахтер". Впрочем, у команды из Солигорска есть еще матч в запасе. Что касается "Динамо", то команда из Бреста имеет в своем активе 38 пунктов и идет на шестом месте.

Чемпионат Беларуси. 25-й тур

БАТЭ - "Динамо" Брест - 2:4

Голы: Седько, 5 (0:1), Савицкий, 49 (0:2), Нехайчик, 70 (1:2), Милич, 79 (2:2), Кривец, 90+1 (2:3), Кривец, 90+4 (2:4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брестское "Динамо" вырвало победу у БАТЭ», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.