Брестское «Динамо» купило Шкурина за $40 тысяч, а продаст в ЦСКА за $500 тысяч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Нападающий Илья Шкурин, который в скором времени должен стать игроком ЦСКА, продолжает тренироваться с «Энергетиком-БГУ» и ждать своего перехода.

Однако, как сообщает источник, на данном трансфере хорошо заработает президент «Динамо-Брест» Александр Зайцев, который в 2018 году выкупил контракт Шкурина за $40 тысяч, а сейчас продаст игрока в стан ЦСКА за $500 тысяч. Хотя по информации Metaratings.ru, сумма сделки составит $325 тысяч.

При этом «армейцы» выиграли борьбу за Шкурина у «Спартака», который также был готов купить футболиста.

Напомним, что Илья Шкурин стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша высшей лиги Белоруссии, забив 19 голов в 26 матчах, а согласно данным портала Tranfermarkt, цена на 20-летнего футболиста уже составляет €750 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брестское «Динамо» купило Шкурина за $40 тысяч, а продаст в ЦСКА за $500 тысяч», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.