Бригады врачей в перинатальных центрах Подмосковья работают в полном составе в праздники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2021 года

Бригады медиков в подмосковных роддомах и перинатальных центрах работают в полном составе в период зимних праздников, напомнили в областном оперштабе по коронавирусу.

«Если дата родов приходится на новогодние или другие праздники — переживать не стоит: во всех родильных домах и перинатальных центрах Подмосковья бригады врачей работают в полном составе, независимо от времени года, суток или выходных дней», - говорится в сообщении.

Все специалисты имеют высокую квалификацию и готовы к работе — глубокой ночью или на рассвете, подчеркнули в оперштабе.

Получить подробную информацию об организации родов в учреждениях региона можно в call-центре системы «Стань мамой в Подмосковье». Операторы расскажут, какие документы потребуются в роддоме и как получить подарочный набор, а также запишут к необходимому специалисту. Телефон горячей линии 8 (800) 550-30-03. Звонки принимают каждый день с восьми утра до восьми вечера.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бригады врачей в перинатальных центрах Подмосковья работают в полном составе в праздники», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.