Британец, разъяренный качеством обслуживания, протаранил витрину магазина на Rolls-Royce

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2009 года

50-летний житель английского города Андовер по имени РобертКейтон разозлился на персонал промтоварного отдела супермаркетасети "Теско" за то, что последние не смогли организоватьдоставку ему на дом кровати и небольшого шкафчика.

Эти предметы Кейтон приобрел для своего 3-летнего сына, однако в назначенныйчас товары так и не появились. Ярости Роберта не было предела,но он не стал демонстрировать ее перед домашними, а решилотомстить нерадивым служащим магазина.

20 мая Кейтон поехал в "Теско", но отнюдь не для того,чтобы потребовать купленные товары. Вначале он выяснил уохранника магазина, сколько времени потребуется клиентамторгового комплекса, чтобы успеть эвакуироваться.

Затем он сел в свой Rolls-Royce, разогнался и попытался въехать на этойдорогой машине в витрину магазина. Первая попытка оказаласьнеудачной, но Роберт предпринял еще несколько, пока, наконец,не осуществил задуманного.

В итоге ущерб, нанесенный только лишь супермаркету,составил 21 тыс. фунтов стерлингов, что уж тогда говорить оRolls-Royce, в котором каждая деталь, как известно, на весзолота. Но материальными потерями дело не ограничилось: отхудожеств Кейтона, въехавшего внутрь многолюдных торговыхпомещений, пострадали 6 человек.

В минувшую пятницу королевский суд Винчестера приговорилРоберта к 16 месяцем тюремного заключения и на 5 лет лишил егоправа на вождение автомобиля, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британец, разъяренный качеством обслуживания, протаранил витрину магазина на Rolls-Royce», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.